Stand 14.09.2024
Bogdan Pilatowicz
Lot 194-027871/0010
Ohne Titel, 2024
auf der Blattrückseite Papieretikett mit typographischer Bezeichnung und zusätzlicher Handsignatur
34.7 x 24.8 cm
Lot 194-027871/0010
Ohne Titel, 2024
34,7 x 24,8 cm
Schätzpreis:
€ 200
Auktion: 01.10.2024 15:24 Uhr
Auktionsnummer: 107915
signiert: Bogdan Pilatowicz, datiert: 2024
1 weiteres Werk von Bogdan Pilatowicz
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Bogdan Pilatowicz
194-027871/0009
, 2024
ab € 200
Gemerkt