Stand 14.09.2024
Siegfried Anzinger
Lot 194-028152/0007
Tusche auf Papier
63 x 48 cm
Lot 194-028152/0007
Tusche auf Papier
63,0 x 48,0 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: 01.10.2024 15:22 Uhr
Auktionsnummer: 107915
unten rechts schwach signiert: Anzinger
4 weitere Werke von Siegfried Anzinger
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Siegfried Anzinger
194-028152/0008
Tusche auf Papier
ab € 300
Siegfried Anzinger
194-028152/0009
, 1983
Tusche auf Papier
ab € 380
Siegfried Anzinger
194-028152/0006
Aquarell und schwarze Kreide auf Papier
ab € 500
Siegfried Anzinger
194-028152/0005
, 1983
Gouache-Mischtechnik auf Papier
ab € 500
Siegfried Anzinger
Neoexpressionismus
Gemerkt