Stand 14.09.2024
Friedrich Heinzl
Lot 194-027827/0002
(tätig 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Das Kaisertal mit Wildem Kaiser (Totenkirchl und Ellmauer Halt), 1944
Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier
66 x 97 cm
Lot 194-027827/0002
66,0 x 97,0 cm
Schätzpreis:
€ 160
Auktion: 01.10.2024 15:12 Uhr
Auktionsnummer: 107915
signiert: Friedrich Heinzl, datiert: 1944
Gemerkt