Stand 14.09.2024

Karl Kaiser

Lot 194-027678/0003
Ansichten aus Steyr, 1978
Öl auf Hartfaserplatte

60 x 80 cm

Lot 194-027678/0003
Ansichten aus Steyr, 1978
Öl auf Hartfaserplatte
60,0 x 80,0 cm

Schätzpreis:
€ 90

Auktion: 01.10.2024 15:09 Uhr
Auktionsnummer: 107915
signiert: K Kaiser, datiert: 22.3.(19)80 bzw. 8.4.(19)78

1 weiteres Werk von Karl Kaiser