Stand 14.09.2024
Monogrammist um 1900
Lot 194-027620/0005
Dörfliche Idylle
doubliert
48 x 60.5 cm
Lot 194-027620/0005
Dörfliche Idylle
doubliert
48,0 x 60,5 cm
Schätzpreis:
€ 60
Auktion: 01.10.2024 15:09 Uhr
Auktionsnummer: 107915
2 weitere Werke
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Monogrammist um 1900
194-028159/0025
Apollo im Sonnenwagen
Öl auf Karton
ab € 360
24 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Monogrammist um 1900
191-024560/0002
Mutter mit Kind
Öl auf Leinwand
ab € 240
Gemerkt