Stand 14.09.2024
Ernst Balluf
Lot 194-027585/0004
Vorfrühling, 1974
Aquarell und Bleistift auf Papier auf Karton
32 x 50.3 cm
Lot 194-027585/0004
Vorfrühling, 1974
32,0 x 50,3 cm
Schätzpreis:
€ 200
Auktion: 01.10.2024 15:09 Uhr
Auktionsnummer: 107915
signiert: Ernst Balluf, datiert: (19)74
3 weitere Werke von Ernst Balluf
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Ernst Balluf
194-027266/0004
Gehöft in Oberösterreich
Lichtdruck in Farbe auf Papier
ab € 75
Ernst Balluf
194-027913/0003
Blick von Urfahr auf die Silhouette von Linz
Lichtdruck in Farbe auf Velin von Fabriano
ab € 180
Ernst Balluf
194-027913/0004
ab € 180
Gemerkt