Stand 14.09.2024
Herwig Zens
Lot 194-027110/0040
Blick vom Aiglern II, 1980
Mischtechnik mit Collage auf Papier
41.5 x 58.5 cm
Lot 194-027110/0040
Blick vom Aiglern II, 1980
41,5 x 58,5 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: 01.10.2024 15:06 Uhr
Auktionsnummer: 107915
signiert: Zens, datiert: (19)80, rückseitig zusätzlich signiert: Zens
1 weiteres Werk von Herwig Zens
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Herwig Zens
194-027110/0039
, 1980
Farb- und Bleistift auf Papier
ab € 90
Gemerkt