Stand 14.09.2024
Hans Praetterhoffer
Lot 194-027737/0066
Ohne Titel, 1981
Tusche
21 x 29.5 cm
Lot 194-027737/0066
Ohne Titel, 1981
Tusche
21,0 x 29,5 cm
Schätzpreis:
€ 110
Auktion: 01.10.2024 15:04 Uhr
Auktionsnummer: 107915
jeweils signiert: Praetterhoffer, datiert: 1981 bzw. 1982
Gemerkt