Lot 191-024597/0002
(Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.) Stillleben mit Veilchen
Öl auf Karton
58,5 x 43,5 cm
Schätzpreis:
€ 240
Auktion: 10 Tage
Auktion: 07.10.2024 15:17 Uhr
Auktionsnummer: 107987