Stand 04.06.2024

Pieter Casteels III.

Lot 141
Rosen, Pfingstrosen, Gänseblümchen und weitere Blüten in einer skulpturierten Vase auf einem antiken Fries, 1729

78.7 x 82.5 cm

Lot 141
78,7 x 82,5 cm

Schätzpreis:
€ 7.000 - 10.000
Auktion: -95 Tage

Auktion: 24.06.2024 16:10 Uhr
Auktionsnummer: 105500
Auktionsname: Alte Meister
signiert und datiert links unten: P Casteels. F./ 1729

1 weiteres Werk von Pieter Casteels III.
5 Tage | Bonhams London, New Bond Street

Pieter Casteels III. ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten