Stand 04.06.2024
Pieter Casteels III.
Lot 141
Rosen, Pfingstrosen, Gänseblümchen und weitere Blüten in einer skulpturierten Vase auf einem antiken Fries, 1729
78.7 x 82.5 cm
Lot 141
78,7 x 82,5 cm
Schätzpreis:
€ 7.000 - 10.000
Auktion: -95 Tage
Auktion: 24.06.2024 16:10 Uhr
Auktionsnummer: 105500
Auktionsname: Alte Meister
signiert und datiert links unten: P Casteels. F./ 1729
1 weiteres Werk von Pieter Casteels III.
5 Tage | Bonhams London, New Bond Street
Circle of Pieter Casteels III
51
A terracotta jug of flowers and fruit on a stone ledge
€ 2.400 - 3.600
Pieter Casteels III.
Old Masters
Gemerkt