Stand 04.06.2024
Hendrick Vershuring
Lot 91
Volksfest mit Dudelsackspielern zu Pferde, Hunde und Esel beim Einzug in eine Stadt, 1672
64.5 x 79.9 cm
Lot 91
64,5 x 79,9 cm
Schätzpreis:
€ 400 - 600
Auktion: -95 Tage
Auktion: 24.06.2024 15:45 Uhr
Auktionsnummer: 105500
Auktionsname: Alte Meister
signiert und datiert rechts unten: H. Vershuring fecit 1672
Gemerkt