Otto Muehl
Lot 259
Ohne Titel, 1989
annähernd blattgroßer Druck
60.9 x 86 cm
Lot 259
Ohne Titel, 1989
annähernd blattgroßer Druck
60,9 x 86,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.500
Auktion: -98 Tage
Auktion: 21.06.2024 16:09 Uhr
Auktionsnummer: 105488
signiert und datiert Otto muehl 89
3 weitere Werke von Otto Muehl
24 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Otto Muehl
191-024687/0004
ab € 900
Otto Muehl
191-024687/0005
ab € 550
Otto Muehl
191-024687/0012
Mischtechnik auf Papier
ab € 1.800
Otto Muehl
Aktionskunst
Aktionskunst--
Wiener Aktionismus
Gemerkt