Alfred Hrdlicka
Lot 251
„Die Französische Revolution“,1985/89, 1047
unterschiedliche Plattenmaße
76 x 36.5 cm
Lot 251
unterschiedliche Plattenmaße
76,0 x 36,5 cm
Schätzpreis:
€ 4.500
Auktion: -98 Tage
Auktion: 21.06.2024 16:05 Uhr
Auktionsnummer: 105488
jeweils signiert und meist datiert
1 weiteres Werk von Alfred Hrdlicka
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Alfred Hrdlicka
194-027106/0024
Melancholie
Radierung auf Velin von BFK Rives
ab € 90
Alfred Hrdlicka
Realismus
Gemerkt