Kiki Kogelnik
Lot 236
„Split Aquamarine“, 1996
49.7 x 50 cm
Lot 236
„Split Aquamarine“, 1996
49,7 x 50,0 cm
Schätzpreis:
€ 2.800
Auktion: -98 Tage
Auktion: 21.06.2024 15:58 Uhr
Auktionsnummer: 105488
signiert und datiert Kiki Kogelnik 96 sowie betitelt
Kiki Kogelnik
Top Museum Artists--Post War Art
Gemerkt