Irwin
Lot 227
Ohne Titel (Transnacionala)
‚Neue Slowenische Kunst‘ und ‚Transnacionala‘ versehen
60.7 x 41.8 cm
Lot 227
Ohne Titel (Transnacionala)
60,7 x 41,8 cm
Schätzpreis:
€ 800
Auktion: -98 Tage
Auktion: 21.06.2024 15:53 Uhr
Auktionsnummer: 105488
signiert und datiert IRWIN 1998 sowie mit den Stempeln ‚IRWIN‘
Gemerkt