Gottfried Bechtold

Lot 224
„Crash Porsche 993 (KIDS Edition)“

19.3 x 10.4 x 6.5 cm

Lot 224
19,3 x 10,4 x 6,5 cm

Schätzpreis:
€ 750
Auktion: -98 Tage

Auktion: 21.06.2024 15:52 Uhr
Auktionsnummer: 105488
auf der Unterseite signiert und datiert G. Bechtold 01

Gottfried Bechtold ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten