Walasse Ting
Lot 179
„Hollywood Honeymoon“, 1964
annähernd blattgroße Darstellungen
71 x 96.5 cm
Lot 179
„Hollywood Honeymoon“, 1964
71,0 x 96,5 cm
Schätzpreis:
€ 2.000
Auktion: -98 Tage
Auktion: 21.06.2024 15:29 Uhr
Auktionsnummer: 105488
jeweils signiert und datiert Ting 64, auf dem Titelblatt signiert und datiert Walasse Ting 13–11–64 sowie betitelt
Walasse Ting
Lyrische Abstraktion / abstraction lyrique
Gemerkt