A. R. Penck
Lot 166
Darstellungsmaße
63 x 87.5 cm
Lot 166
Darstellungsmaße
63,0 x 87,5 cm
Schätzpreis:
€ 800
Auktion: -98 Tage
Auktion: 21.06.2024 15:23 Uhr
Auktionsnummer: 105488
signiert ar. penck
signiert ar. penck
3 weitere Werke von A. R. Penck
4 Tage | Van Ham Kunstauktionen
A.R. Penck
46
aus der Serie Unterground
Acrylic
€ 15.000 - 20.000
13 Tage | Van Ham Kunstauktionen
A.R. Penck
86
Untitled (Bild Raum Form Körper)
, 1989
Lithograph
€ 300 - 500
20 Tage | Christie's Paris
A.R. Penck
50
An evening with Pam Partizan
, 1989
acrylique sur toile
€ 250.000 - 350.000
A. R. Penck
Neoexpressionismus
Gemerkt