Peter Doig
Lot 163
„Bather for Secession“, 2020
blattgroßer Druck
129 x 96.5 cm
Lot 163
„Bather for Secession“, 2020
blattgroßer Druck
129,0 x 96,5 cm
Schätzpreis:
€ 1.600
Auktion: -98 Tage
Auktion: 21.06.2024 15:21 Uhr
Auktionsnummer: 105488
signiert und datiert P Doig 2020
3 weitere Werke von Peter Doig
4 Tage | Christie's London
PETER DOIG
42
Pinto, from: 100 Years Ago
, 2001
etching in colours
€ 14.000 - 21.000
5 Tage | Sotheby's New York
Peter Doig
1035
, 1992
graphite on paper
€ 11.000 - 16.000
20 Tage | Christie's Paris
Peter Doig
11
Sans titre
, 2012
huile sur papier
€ 80.000 - 120.000
Peter Doig
Gemerkt