Stephan Balkenhol
Lot 162
„Standing Man“, 2003
57 x 22 cm
Lot 162
„Standing Man“, 2003
57,0 x 22,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.800
Auktion: -98 Tage
Auktion: 21.06.2024 15:21 Uhr
Auktionsnummer: 105488
signiert und datiert Stephan Balkenhol 2003
4 weitere Werke von Stephan Balkenhol
4 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Stephan Balkenhol
5
Portikus I
, 1989
Charcoal and wax crayon
€ 2.000 - 3.000
5 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Stephan Balkenhol
70
Portikus
, 1989
Pencil
€ 800 - 1.200
Stephan Balkenhol
71
Portikus
Gouache,charcoal and wax crayons
€ 2.000 - 3.000
Stephan Balkenhol
72
The Task of Solitary Man
, 2003
Silkscreen
€ 5.000 - 7.000
Stephan Balkenhol
Realismus
Gemerkt