Otto Mueller
Lot 90
„Mädchen zwischen Blattpflanzen (Mädchen im Schilf)“
eines von 500 Exemplaren der posthumen Auflage
27.8 x 37.4 cm
Lot 90
27,8 x 37,4 cm
Schätzpreis:
€ 800
Auktion: -98 Tage
Auktion: 21.06.2024 14:45 Uhr
Auktionsnummer: 105488
1 weiteres Werk von Otto Mueller
18 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Otto Mueller
124000572
Zwei Zigeunerinnen (Zigeunermutter mit Tochter)
, 1926
Lithograph
€ 15.000 - 20.000
Otto Mueller
Die Brücke
German Expressionism
Neue Secession
Gemerkt