Ludwig Heinrich Jungnickel
Lot 65
„Tennisspieler“
blattgroße Darstellung
50 x 23.1 cm
Lot 65
„Tennisspieler“
blattgroße Darstellung
50,0 x 23,1 cm
Schätzpreis:
€ 1.600
Auktion: -98 Tage
Auktion: 21.06.2024 14:32 Uhr
Auktionsnummer: 105488
signiert Jungnickel
signiert Jungnickel
1 weiteres Werk von Ludwig Heinrich Jungnickel
10 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Ludwig Heinrich Jungnickel
110-024707/0009
6 Tierdarstellungen
Lithografien in Farben
ab € 95
Ludwig Heinrich Jungnickel
Jugendstil
Gemerkt