Norbertine Bresslern-Roth
Lot 48
„Seeadler (Riesenseealder und Mittelsäger)“
17.6 x 21.6 cm
Lot 48
17,6 x 21,6 cm
Schätzpreis:
€ 800
Auktion: -98 Tage
Auktion: 21.06.2024 14:24 Uhr
Auktionsnummer: 105488
signiert Bresslern-Roth sowie mit Handdruck bezeichnet
Norbertine Bresslern-Roth
Jugendstil
Wiener Secession
Gemerkt