Ferdinand Andri
Lot 23
„Bauern auf dem Kirchgang“, 1899
37.7 x 49.8 cm
Lot 23
37,7 x 49,8 cm
Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -98 Tage
Auktion: 21.06.2024 14:11 Uhr
Auktionsnummer: 105488
im Stein monogrammiert und datiert
1 weiteres Werk von Ferdinand Andri
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Ferdinand Andri
194-027708/0057
Reh in einer Waldlichtung
Öl auf Leinwand auf Karton
ab € 260
Ferdinand Andri
Wiener Secession
Gemerkt