Josef Stoitzner
Lot 13
„Alter Hof“
blattgroßer Druck
23.1 x 19.1 cm
Lot 13
„Alter Hof“
blattgroßer Druck
23,1 x 19,1 cm
Schätzpreis:
€ 380
Auktion: -98 Tage
Auktion: 21.06.2024 14:06 Uhr
Auktionsnummer: 105488
auf diesem signiert Josef Stoitzner sowie eigenhändig betitelt und mit Orig. Holzschnitt Handdruck und dem Preis von 30K bezeichnet
Josef Stoitzner
Wiener Secession
Gemerkt