Anton Terza

Lot 11
„Der Schlern“, 1943

29.6 x 40.2 cm

Lot 11
„Der Schlern“, 1943
29,6 x 40,2 cm

Schätzpreis:
€ 320
Auktion: -98 Tage

Auktion: 21.06.2024 14:05 Uhr
Auktionsnummer: 105488
signiert und datiert A. Terza 1943 sowie betitelt und mit Orig. Holzschnitt bezeichnet