Pancrace Bessa

Lot 195-042371/0001
Maler - Pierre Francois Barrois (Paris um 1770-?)
aus dem Werk mit 572 Blatt: "Herbier Géneral de l'Amateur"

18 x 11 cm

Lot 195-042371/0001
18,0 x 11,0 cm

Schätzpreis:
€ 200
Auktion: -99 Tage

Auktion: 20.06.2024 15:22 Uhr
Auktionsnummer: 105176
signiert: "P. Bessa pinx. - Barrois sculp.", eines datiert "1812"