August Ferdinand Ottevaere
Lot 195-041495/0004
Bauer mit Tieren an Wasserstelle in weiter Landschaft im Hintergrund eine Mühle
Öl auf Leinwand
45.5 x 57 cm
Lot 195-041495/0004
Öl auf Leinwand
45,5 x 57,0 cm
Schätzpreis:
€ 950
Auktion: -99 Tage
Auktion: 20.06.2024 15:09 Uhr
Auktionsnummer: 105176
signiert unten rechts: Ottevaere
Gemerkt