Léon Richet
Lot 195-041379/0002
Reisigsammlerin am Waldesrand
Öl auf Leinwand
55 x 46.5 cm
Lot 195-041379/0002
Reisigsammlerin am Waldesrand
Öl auf Leinwand
55,0 x 46,5 cm
Schätzpreis:
€ 900
Auktion: -99 Tage
Auktion: 20.06.2024 15:09 Uhr
Auktionsnummer: 105176
signiert unten rechts: Léon Richet
1 weiteres Werk von Léon Richet
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Leon Richet
138-086383/0001
Weite Barbizon-Landschaft
Öl auf Holz
ab € 900
Léon Richet
Schule von Barbizon
Gemerkt