Moritz Müller
Lot 195-041622/0002
Aufgescheuchte Rehe im Wald
rückseitig auf Klebezettel mit Adresse des Künstlers versehen
103 x 82.5 cm
Lot 195-041622/0002
Aufgescheuchte Rehe im Wald
103,0 x 82,5 cm
Schätzpreis:
€ 2.200
Auktion: -99 Tage
Auktion: 20.06.2024 15:08 Uhr
Auktionsnummer: 105176
signiert und bezeichnet unten links: M Müller (ligiert) München
1 weiteres Werk von Moritz Müller
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Moritz Müller
138-078345/0005
Röhrender Hirsch in den Bergen
Öl auf Leinwand
ab € 1.200
Gemerkt