Leszek Piasecki
Lot 195-042175/0001
Bauern beim Heueinfahren
Öl auf Leinwand
0.6 x 80 cm
Lot 195-042175/0001
Bauern beim Heueinfahren
Öl auf Leinwand
0,6 x 80,0 cm
Schätzpreis:
€ 500
Auktion: -99 Tage
Auktion: 20.06.2024 15:02 Uhr
Auktionsnummer: 105176
signiert unten rechts: Leszek Piasecki
1 weiteres Werk von Leszek Piasecki
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Leszek Piasecki
094-066115/0000
Troika in Winterlandschaft
Öl auf Platte
ab € 300
Gemerkt