Istvan Megyery
Lot 195-041594/0003
Gartenblumen in Vase
Öl auf Leinwand
85 x 75.5 cm
Lot 195-041594/0003
Gartenblumen in Vase
Öl auf Leinwand
85,0 x 75,5 cm
Schätzpreis:
€ 240
Auktion: -99 Tage
Auktion: 20.06.2024 15:01 Uhr
Auktionsnummer: 105176
signiert unten rechts: Megyery
1 weiteres Werk von Istvan Megyery
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Istvan Megyery
138-085419/0007
Matterhorn
Öl auf Leinwand
ab € 150
Gemerkt