Gerald Schmid

Lot 095-066634/0000
Goldregen
sowie betiteltes Papieretikett

125 x 95 cm

Lot 095-066634/0000
Goldregen
125,0 x 95,0 cm

Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -99 Tage

Auktion: 20.06.2024 15:01 Uhr
Auktionsnummer: 105176
rückseitig signiert und zweifach datiert: G. Schmid 1988/98