Viktor Planckh
Lot 195-040816/0030
Mutter und Kind
dunkelbraune ölkreide auf hellbraunem Papier
48 x 34.3 cm
Lot 195-040816/0030
Mutter und Kind
48,0 x 34,3 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -99 Tage
Auktion: 20.06.2024 15:20 Uhr
Auktionsnummer: 105176
signiert unten rechts: V. Planckh, betitelt und datiert darunter auf kleinem Papieretikett
Gemerkt