Paul Flora
Lot 195-041080/0066
Hochradsportler
mit Buntstiften kolorierte Radierung auf Bütten
19.5 x 24.5 cm
Lot 195-041080/0066
Hochradsportler
19,5 x 24,5 cm
Schätzpreis:
€ 260
Auktion: -99 Tage
Auktion: 20.06.2024 15:15 Uhr
Auktionsnummer: 105176
signiert unten rechts: Flora
signiert unten rechts: Flora
2 weitere Werke von Paul Flora
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Paul Flora
194-027688/0017
Prächtige Alt-Tyroler Schützen
Radierung auf Velin von BFK Rives
ab € 200
17 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Paul Flora
091-121938/0000
Ahnherrs Abreise
mit Buntstift kolorierte Radierung
ab € 220
Paul Flora
Gemerkt