Stand 20.05.2024
Wolfgang Hutter
Lot 191-024303/0005
Radierung in Farbe
30 x 34.5 cm
Lot 191-024303/0005
Radierung in Farbe
30,0 x 34,5 cm
Schätzpreis:
€ 120
Auktion: -102 Tage
Auktion: 17.06.2024 15:20 Uhr
Auktionsnummer: 105128
datiert Hutter 87
datiert Hutter 87
3 weitere Werke von Wolfgang Hutter
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Wolfgang Hutter
194-027688/0047
0 Ohne Titel
, 1973
auf Velin
ab € 100
Wolfgang Hutter
194-027852/0039
Garten
Lithographie in Farbe auf Velin von zuzüglich zugehöriges Blatt mit silberfarbener Reliefprägung auf Transparentpapier
ab € 160
24 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Wolfgang Hutter
191-024889/0011
Radierung in Farbe
ab € 190
Wolfgang Hutter
Phantastischer Realismus
Gemerkt