Stand 17.05.2024
Moritz Michael Daffinger Werkstatt/Studio
Lot 138-084397/0005
Enzian
Aquarell auf Papier
34 x 23.5 cm
Lot 138-084397/0005
Enzian
Aquarell auf Papier
34,0 x 23,5 cm
Schätzpreis:
€ 360
Auktion: -122 Tage
Auktion: 28.05.2024 10:36 Uhr
Auktionsnummer: 105440
Auktionsname: Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900
1 weiteres Werk von Moritz Michael Daffinger Werkstatt/Studio
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Moritz Michael Daffinger
218
Bildnis einer Dame mit Locken und üppigem Hut
Aquarell
€ 1.000 - 1.500
Gemerkt