Stand 17.05.2024
Gustav Barbarini
Lot 138-080459/0007
Sägewerk
Aquarell auf Papier
21 x 29 cm
Lot 138-080459/0007
Sägewerk
Aquarell auf Papier
21,0 x 29,0 cm
Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -122 Tage
Auktion: 28.05.2024 10:27 Uhr
Auktionsnummer: 105440
Auktionsname: Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900
signiert und datiert Gust. Barbarini (1)871
3 weitere Werke von Gustav Barbarini
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Gustav Barbarini
138-077804/0003
Rast beim Marterl
Öl auf Leinwand
ab € 1.400
Gustav Barbarini
138-077804/0004
Bei Reichenhall, Baiern
Öl auf Leinwand
ab € 1.400
Gustav Barbarini
138-077804/0006
Wanderung am Wildbach
Öl auf Leinwand
ab € 1.400
Gemerkt