Karl Aschenbrenner
Lot 194-027983/0007
Auf der Alm, 1915
Öl auf Leinwand
75 x 92 cm
Lot 194-027983/0007
Auf der Alm, 1915
Öl auf Leinwand
75,0 x 92,0 cm
Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -122 Tage
Auktion: 28.05.2024 15:39 Uhr
Auktionsnummer: 104876
signiert: Karl Aschenbrenner, datiert: 1915
1 weiteres Werk von Karl Aschenbrenner
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Karl Aschenbrenner
194-027983/0007
Auf der Alm
, 1915
Öl auf Leinwand
ab € 140
Gemerkt