Ferdinand Schubert
Lot 194-027588/0062
Bildnis eines jungen Mannes mit schwarzem Haar, 1842
Öl auf Leinwand
63.5 x 50 cm
Lot 194-027588/0062
Öl auf Leinwand
63,5 x 50,0 cm
Schätzpreis:
€ 240
Auktion: -122 Tage
Auktion: 28.05.2024 15:53 Uhr
Auktionsnummer: 104876
signiert unten links: F. Schubert, datiert: 1842
Gemerkt