Niki Kanagini
Lot 620
Öl auf Leinwand
25 x 35.5 cm
Lot 620
Öl auf Leinwand
25,0 x 35,5 cm
Schätzpreis:
€ 3.000 - 5.000
Auktion: -126 Tage
Auktion: 24.05.2024 17:45 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert; auf der Rückseite signiert
Gemerkt