Alexander Koester
Lot 195-041811/0005
Wiesenvordergrund
Öl auf Leinwand
64 x 50.5 cm
Lot 195-041811/0005
Wiesenvordergrund
Öl auf Leinwand
64,0 x 50,5 cm
Schätzpreis:
€ 5.000
Auktion: -126 Tage
Auktion: 24.05.2024 11:07 Uhr
Auktionsnummer: 104828
signiert unten rechts: A KOESTER
1 weiteres Werk von Alexander Koester
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Alexander Koester
342
Sechs Enten unter Weiden
Pastell auf Papier
€ 4.000 - 6.000
Alexander Koester
Impressionism
19th Century Art
Realismus
Gemerkt