Karl Otto Götz
Lot 7220
AVON, 1998
1020 x 760 mm
Lot 7220
AVON, 1998
1,020,0 x 760,0 mm
Schätzpreis:
€ 300 - 400
Auktion: -119 Tage
Auktion: 31.05.2024 15:00 Uhr
"AVON"
Lithographie auf Somerset-Velin. 1998.
88,5 x 69 cm (102 x 76 cm).
Signiert "K.O. Götz", datiert und betitelt. Auflage 40 num. Ex.
Hügelow 168.
"AVON"
88,5 x 69 cm (102 x 76 cm).
Hügelow 168.
Karl Otto Götz
COBRA
Quadriga
Gemerkt