Otto Piene
Lot 7337
Heseler Silber, 1971
890 x 690 mm
Lot 7337
Heseler Silber, 1971
890,0 x 690,0 mm
Schätzpreis:
€ 500 - 700
Auktion: -119 Tage
Auktion: 31.05.2024 15:00 Uhr
Heseler Silber
Farbsiebdruck auf Velinkarton. 1971.
89 x 69 cm.
Signiert "Piene" (ligiert) und datiert. Auflage 100 num. Ex.
Rottloff 95.
Heseler Silber
89 x 69 cm.
Rottloff 95.
Otto Piene
Lichtkunst
Zero
Gemerkt