Stand 13.07.2024
CUNO AMIET
Lot 3101
Blumenstrauss, 1945
Öl auf Leinwand
102 x 102 cm
Lot 3101
Blumenstrauss, 1945
Öl auf Leinwand
102,0 x 102,0 cm
Schätzpreis:
CHF 80.000 - 120.000
€ 82.000 - 123.000
Auktion: -98 Tage
Auktion: 21.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Schweizer Kunst
Unten rechts monogrammiert und datiert: CA 45.
CUNO AMIET
Die Brücke
Gemerkt