Die Liebschaften des Zeus 8 Farblithographien auf hauchdünnem Japanbütten. Lose in Pappschuber. 1920. Ca. 34 x 42 cm. Die Lithographien jeweils signiert "Lovis Corinth”. Auflage 20 Ex. Schwarz 401 A (von B).
Lovis Corinth