Rückkehr des jungen Tobias Radierung und Kaltnadel, mit Kreide in Schwarz und Deckweiß überarbeitet, auf Van Gelder Zonen-Velin. 1920. 20 x 28,5 cm (33,8 x 51,8 cm). Signiert "MLiebermann". Schiefler 327 vor II.
Max Liebermann