Hans Jaenisch
Lot 7270
Ohne Titel (Strand), 1979
Zeichnung
318 x 435 mm
Lot 7270
Ohne Titel (Strand), 1979
Zeichnung
318,0 x 435,0 mm
Schätzpreis:
€ 400 - 600
Auktion: -119 Tage
Auktion: 31.05.2024 15:00 Uhr
Ohne Titel (Strand)
Tempera auf Leinen. 1979.
31,8 x 43,5 cm.
Unten rechts mit Pinsel in Weiß monogrammiert "Jae" und datiert.
Ohne Titel (Strand)
Tempera auf Leinen. 1979.
31,8 x 43,5 cm.
Hans Jaenisch
Berliner Sezession
Der Deutsche Künstlerbund
Novembergruppe
Gemerkt