Bernhard Heiliger
Lot 7253
Abstrakte Komposition, 1985
350 x 325 mm
Lot 7253
Abstrakte Komposition, 1985
350,0 x 325,0 mm
Schätzpreis:
€ 250 - 350
Auktion: -119 Tage
Auktion: 31.05.2024 15:00 Uhr
Abstrakte Komposition
Prägedruck auf festem Velin. 1985.
32,2 x 29 cm (35 x 32,5 cm).
Signiert "B Heiliger" und bezeichnet "E(preuve d')A(rtiste)".
Abstrakte Komposition
32,2 x 29 cm (35 x 32,5 cm).
Bernhard Heiliger
Der Deutsche Künstlerbund
Gemerkt