Haus an der Ostsee Gouache und Aquarell auf handgeschöpftem, leicht strukturiertem Bütten. 2014. 15 x 15 cm. Unten rechts mit Pinsel in Blau (schwer lesbar) monogrammiert "Fu".
Galerie Mönch, Berlin Privatbesitz Berlin
Klaus Fußmann